Оценка качества услуг оказываемых учреждениями культуры Архангельской области

Главная » Новости » Как избежать сложностей при оформлении недвижимости расскажут в Кадастровой палате

26 марта 2021

Квалифицированная консультация имеет особое значение при совершении операций с недвижимостью. Специалисты Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу помогут разобраться в сложностях процесса оформления недвижимости.

В Кадастровой палате жители Поморья смогут получить консультации по следующим вопросам:

- как оформить недвижимость (квартира, дом, гараж, участок, строение);

- как оформить перепланировку, реконструкцию дома, квартиры, здания и т.д.;

- как снять с учета объект недвижимости, прекратить права на него, в том числе для ранее учтенных объектов;

- как устранить ошибки по объекту недвижимости;

- как разделить объект недвижимости (жилой дом, земельный участок).

С этими и другими вопросами можно обратиться непосредственно в государственное учреждение к квалифицированным специалистам, имеющим многолетний опыт работы. Эксперты Кадастровой палаты грамотно проконсультируют по вопросам оформления недвижимости, а также помогут составить договор по имущественным сделкам в простой письменной форме (договор купли-продажи, дарения, мены, аренды и т.д.).

Выбирая Кадастровую палату, заявитель получает выполнение работ качественно и в срок с учетом достоверных и актуальных сведений об объекте недвижимости и положений действующего законодательства. Наши специалисты окажут консультацию любой сложности, помогут

определить перечень документов, необходимых для конкретной ситуации, а также помогут подготовить сопутствующие документы.

Подробную информацию о консультационных услугах и тарифах можно получить: - на официальном сайте Федеральной Кадастровой палаты https://kadastr.ru/;

- по телефону: 8 (8182) 22-90-04;

- лично в офисе Кадастровой палаты по адресу: г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 206, 3-й этаж, кабинет 2301; - по адресу электронной почты: konsult@29.kadastr.ru.

- по телефону круглосуточной справочной службы 8 800 100-34-34 (звонок бесплатный).

Дата создания: 26-03-2021